КУПЛЮ бу GPS навигатор универсальный (туристический) за умеренные деньги

Форум для желающих продать или купить GPS-оборудование (допускаются к публикации объявления только от частных лиц и только на штучный товар)
Ответить
solnechny5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:42

КУПЛЮ бу GPS навигатор универсальный (туристический) за умеренные деньги

Сообщение solnechny5 » 02 апр 2016, 16:46

КУПЛЮ бу GPS навигатор универсальный (туристический) за умеренные деньги.

Бюджет маленький, до 5000 руб включительно (увы затрат итак много на новый туристический сезон, но и без навигатора не очень хотелось бы идти). Довеском могу боксёрский мешок приложить в идеальном состоянии (см. внизу сообщения подробнее). Мало ли по каким причинам кто готов продать будет что дельное (например имеет два навигатора, или вообще не пользуется навигатором - вы не пользуетесь, а мне такой очень нужен сейчас). Только по распечатанным картам не очень комфортно в одиночку ходить, но и бюджета не хватает для нормального навигатора.

Хотелось бы купить более-менее качественную бу модель, наподобие, Garmin eTrex 20, Garmin Dakota 20, Garmin eTrex 30, Garmin Oregon 650 (либо иные не garmin производители и модели "такого" уровня, это только для примера привёл). Не хотелось бы начинать с ограниченных самых-самых дешёвых моделей, типа Garmin eTrex 10 GPS Глонасс (что почти по бюджету) и им подобным, так как карту в них не закачать, места не много, флешкарты не поддерживают или где карты цветной визуальной вообще не предусмотрено, либо иные ограничения.

p.s. у кого есть навигаторы подобного уровня и вы ими НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ или мало пользуетесь, либо у вас два навигатора и один можете продать, прошу продать мне, пусть по сниженной цене, зато будет активно использоваться в походах! Очень нужен.

Пишите, также могу предложить довеском к 5000 руб боксёрский мешок Leco 25 кг, 1 метр в высоту, в идеалом состоянии т.к. стоит уже много лет в углу и пользовался им не много (сейчас точно такой же продаётся по 2200 рублей). Но в случае с боксёрским мешком надо думать, как можно решить транспортный вопрос, т.к. почтой 25 кг в другие регионы явно будет дорого и нецелесообразно.

Пишите в ЛС или на емайл ya-kansk собака yandex.ru

<noindex></noindex>

tikh-petr
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:03

Re: КУПЛЮ бу GPS навигатор универсальный (туристический) за умеренные деньги

Сообщение tikh-petr » 03 апр 2016, 11:49

Вы уж меня извините, но такое объявление надо было 01.04 давать - кучу "лайков" получили бы. А если серьезно, на те приборы, к-рые Вы обозначили, не может быть цены даже в 2 раза выше. Это б/у, про новые собаки не лают. Не обижайтесь!

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: КУПЛЮ бу GPS навигатор универсальный (туристический) за умеренные деньги

Сообщение giomen » 04 апр 2016, 02:41

Да ладно вам - в два раза выше можно и новый купить в инете. И бушки надо там искать, вполне можно найти. В России вероятность совсем не велика, так как и приборов мало на руках, и продавцов по всей России как в одном Хельсинском порту только, тут вы правы....

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
X67C
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 10:24

Re: КУПЛЮ бу GPS навигатор универсальный (туристический) за умеренные деньги

Сообщение X67C » 27 апр 2016, 14:42

Garmin eTrex Venture HC Green б/у 6000р. _http://au.ru/7002047/?bp=7672 Garmin Quest 2 б/у 6000р. _http://au.ru/6703408/?bp=7672 <noindex></noindex>
Растровые карты Новый Генштаб и Спутник, продажа и обмен.
Свежий прайс https://cloud.mail.ru/public/K8TD/oXv8Z2q5V

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей