Добрый день, пытаюсь что-то придумать.
При экспорте из OSM в .mp (польский формат) через osm2mp объекты (полилинии, полигоны и точки) слетает привязка полилиний, полигонов и точек к населенным пунктам.
Вопрос №1: Есть ли какое-нибудь решение для автоматической привязки всех объектов к ближайшей дороге с помощью какого-нибудь софта вроде GPSMapEdit и как?
Во-вторых, огромное количество дублированных линий - улицы поверх других, что создает массу ложных перекрестков.
Номер 2: Существует ли софт, помогающий избавиться от дублированных дорог?
Спасибо, был бы признателен за любую подсказку.
Экспорт из OSM в .mp, есть эксперты?
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
|
||
Re: Экспорт из OSM в .mp, есть эксперты?
https://garmin.gis-lab.info/ и не мудрить.
GPSMapEdit удалить не нужные слои, оставить нулевой и последний.
Инструменты - Удалить дубликаты объектов.
GPSMapEdit удалить не нужные слои, оставить нулевой и последний.
Инструменты - Удалить дубликаты объектов.
Re: Экспорт из OSM в .mp, есть эксперты?
Спасибо за информацию, но там нет нужной мне страны (Гондурас), увы.
Re: Экспорт из OSM в .mp, есть эксперты?
Тогда взять OSM-MapTourist-Central-America-gmapsupp-EN.zip https://maptourist.org/osm-garmin/
Разобрать и работать в GPSMapEdit с файлом 63240003.img, сохранить в .mp формат, удалить слои 22, 21,19,18,17
Разобрать и работать в GPSMapEdit с файлом 63240003.img, сохранить в .mp формат, удалить слои 22, 21,19,18,17
- Вложения
-
- Безымянный1356.jpg (236.86 КБ) 3617 просмотров
Re: Экспорт из OSM в .mp, есть эксперты?
Спасибо, попробуем
|
||
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость