Ищу карты Внутренние воды России и Каспийское море

Форум, где вы можете пообщаться на любые темы, позвать на рыбалку, рассказать о походе и просто поделиться хорошим настроением.
Ответить
Andrew_71
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:16

Ищу карты Внутренние воды России и Каспийское море

Сообщение Andrew_71 » 27 сен 2011, 14:50

Коллеги, просьба помочь с розыском карт Внутренние воды России и Каспийское море. Может, кто-либо их покупал или скачивал - поделитесь пожалуйста. Буду благодарен, и не только на словах.



<noindex></noindex>

Igor61
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:27

Re: Ищу карты Внутренние воды России и Каспийское море

Сообщение Igor61 » 28 сен 2011, 18:53

Вас интересует вот это- http://www.garmin.ru/gps-karty-vodoemov ... ossii.html ? Правда по Каспию там ведь только дельта. Тоже самое есть и в Блючарт Атлантик версии 9.0. <noindex></noindex>

Andrew_71
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:16

Re: Ищу карты Внутренние воды России и Каспийское море

Сообщение Andrew_71 » 29 сен 2011, 10:29

Да, искал эту карту, уже нашёл. Была нужна только дельта. Спасибо!

delta
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 22:49

Re: Ищу карты Внутренние воды России и Каспийское море

Сообщение delta » 03 окт 2011, 20:49

А зачем Вам именно КАРТЫ дельты? Ведь их информационная ценность равна нулю. Все карты дельты, что я видел, показывают бескрайние водные просторы, и, среди них - малочисленные небольшие островки. Но, тот, кто путешествует по дельте Волги , знает, что гдавное препятствие в ней - камышовые заросли. А они не изображены ни на одной, известной мне карте.
Лично я пользуюсь, исключительно, космоснимками, взятыми в Google Earth. Кстати, недавно Гугл обновил снимки части дельты, выложив снимки высокого разрешения Никитинского, Кировского и Кулагинского банков.

<noindex></noindex>

Andrew_71
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:16

Re: Ищу карты Внутренние воды России и Каспийское море

Сообщение Andrew_71 » 04 окт 2011, 15:37

<b>delta</b>, спасибо за совет.

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя