Куплю велокрепление для Garmin Legend HCx

Форум для желающих продать или купить GPS-оборудование (допускаются к публикации объявления только от частных лиц и только на штучный товар)
Ответить
Pabloid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 10:13

Куплю велокрепление для Garmin Legend HCx

Сообщение Pabloid » 08 июн 2015, 17:37

Ищу велокрепление для Garmin Legend HCx. Соответственно, обе части - та, что на навигатор и та, что на руль.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Куплю велокрепление для Garmin Legend HCx

Сообщение giomen » 09 июн 2015, 02:56

1000 рублей устроит с доставкой на склад ближайшего экспресс превозчика или почтой на адрес?

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Pabloid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 10:13

Re: Куплю велокрепление для Garmin Legend HCx

Сообщение Pabloid » 09 июн 2015, 06:56

Это за обе части? Да, устроит.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Куплю велокрепление для Garmin Legend HCx

Сообщение giomen » 10 июн 2015, 03:55

У меня одна часть на руль (до 2.5 см в диаметре) и вторая крышка для старых моделей (вам маловата она будет из за карточного слота), до и не надежная она пластиковая: https://buy.garmin.com/en-US/US/shop-by ... html Но у вас в комплекте должен быть адаптер для креплений, который приворачивается сзади на крышку, он и используется вместо крышки напрямую для установки на рулевую часть. <noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Pabloid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 10:13

Re: Куплю велокрепление для Garmin Legend HCx

Сообщение Pabloid » 10 июн 2015, 07:59

Ух ты, и правда - откопал коробку, а там лежит этот адаптер! Я был абсолютно уверен, что у меня этой части не было. А вот насчет скобки на руль - видимо, она мне не подойдет, т.к. руль у меня 31.8 мм в диаметре. Под такой размер крепежа нет?

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Куплю велокрепление для Garmin Legend HCx

Сообщение giomen » 11 июн 2015, 04:08

Буду дома посмотрю точно, какой пределельный размер для скобки,но скорее всего точно не больше. Других размеров нет, так как возим для катеров и автомашин, а у них штурманская ручка на панели как раз маленького диаметра...

Вам нужен именно дополнительный адаптер (а-ля скобка) на руль большого диаметра, как опция для всех моделей и поставляемая без всяких адаптеров, или крепление на руль соответствующего диаметра для любого прибора (старые модели) если оно есть, иа там скобку для прибора конкретной модели выбросить...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Pabloid
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 10:13

Re: Куплю велокрепление для Garmin Legend HCx

Сообщение Pabloid » 11 июн 2015, 09:12

Я теперь понял, какая деталь мне нужна - 010-10496-00. Спасибо большое за помощь!

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя