гармин 276Cx

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
петруха757
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2022, 13:55

гармин 276Cx

Сообщение петруха757 » 14 дек 2022, 14:05

всем здасьте! я тут у вас новенький. ребята, взял гармин 276Сх, сразу честно, понимаю очень мало или совсем ни чего. более-менее смог сообразить как им пользоваться и вот. поехали на квадриках в тайге, забиваю населенный пункт и мне он показывает маршрут на прямую, ну думаю гонит. приехал домой, начитался и решил обновить его, все настройки какие были перефотографировал. обновил, ввел вроде как все было и теперь, заезжаю в тайгу, забиваю населенный пункт из списка который он выдает и маршрут не прокладывает, постоянный поиск. приезжаю домой, забиваю какую нибудь деревню в тайге, прокладывает маршрут. опять в тайгу и снова не прокладывает. конечно потом то ужу узнал, что если нет дороги на карте, он прокладывает на прямую т.е. хотя бы есть понятие в какую сторону двигать, а вот обновил на свою голову и все и этого теперь нет. есть кто может помочь как правильно настроить его или может к кому обратиться, чтоб помогли? в долгу не останусь. спасибо!

vlasto1
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 19:07

Re: гармин 276Cx

Сообщение vlasto1 » 15 дек 2022, 01:38

Тут копайте, от выбора Режима, будет зависеть прокладка маршрута.
Вложения
Безымянный13216870.jpg
Безымянный13216870.jpg (126.89 КБ) 1304 просмотра

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 145 гостей