Экспорт из OSM в .mp, есть эксперты?
Добавлено: 18 сен 2021, 23:09
Добрый день, пытаюсь что-то придумать.
При экспорте из OSM в .mp (польский формат) через osm2mp объекты (полилинии, полигоны и точки) слетает привязка полилиний, полигонов и точек к населенным пунктам.
Вопрос №1: Есть ли какое-нибудь решение для автоматической привязки всех объектов к ближайшей дороге с помощью какого-нибудь софта вроде GPSMapEdit и как?
Во-вторых, огромное количество дублированных линий - улицы поверх других, что создает массу ложных перекрестков.
Номер 2: Существует ли софт, помогающий избавиться от дублированных дорог?
Спасибо, был бы признателен за любую подсказку.
При экспорте из OSM в .mp (польский формат) через osm2mp объекты (полилинии, полигоны и точки) слетает привязка полилиний, полигонов и точек к населенным пунктам.
Вопрос №1: Есть ли какое-нибудь решение для автоматической привязки всех объектов к ближайшей дороге с помощью какого-нибудь софта вроде GPSMapEdit и как?
Во-вторых, огромное количество дублированных линий - улицы поверх других, что создает массу ложных перекрестков.
Номер 2: Существует ли софт, помогающий избавиться от дублированных дорог?
Спасибо, был бы признателен за любую подсказку.