Нужен генштаб тверской области+спутник

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
KRR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:45

Нужен генштаб тверской области+спутник

Сообщение KRR » 01 мар 2020, 20:20

tKEedtRBgzE.jpg
tKEedtRBgzE.jpg (160.64 КБ) 9816 просмотров
Ребята, мне нужна карта тверской области генштаб+спутник в родном гарминовском формате, в обмен могу поделиться с вами топо картами восток+запад 6.32 и подробным генштабом московской области+спутник в родном формате гармин.Генштаб купил неделю назад за 3000 тыс.руб,очень крутая карта, протестировал уже,теперь нужна Тверская область, но уж очень дорого. Интересен только обмен, барыгам мимо, шить прибор не буду! Админу добра :1smiley:
В л.с

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: Нужен генштаб тверской области+спутник

Сообщение E_I » 02 мар 2020, 10:56

Самая точная карта для туризма это OSM.
Народ прошел по тропинке, отослал трек и вот она (тропинка) уже на карте. А космо-снимки для лесов Твери бесполезны. Ели вы и правда заплатили за карту - значит позволили себя развести.

KRR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:45

Re: Нужен генштаб тверской области+спутник

Сообщение KRR » 02 мар 2020, 11:44

Карту делал грамотный картогроф, космо снимки необходимы мне для моего хобби, что бы с точностью найти лесную поляну, пруды и т.п. Я не тот человек, которого можно развести, если я заказал себе карту, значит она мне нужна.

tikh-petr
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:03

Re: Нужен генштаб тверской области+спутник

Сообщение tikh-petr » 02 мар 2020, 13:15

E_I писал(а): 02 мар 2020, 10:56 Самая точная карта для туризма это OSM.
Народ прошел по тропинке, отослал трек и вот она (тропинка) уже на карте. А космо-снимки для лесов Твери бесполезны. Ели вы и правда заплатили за карту - значит позволили себя развести.
По поводу OSM не согласен. Места в Вологодской, куда я езжу, с 2012 не обновляются. Ни малейшего толку.

amgusha
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 03:25

Re: Нужен генштаб тверской области+спутник

Сообщение amgusha » 02 мар 2020, 13:23

E_I писал(а): 02 мар 2020, 10:56 Самая точная карта для туризма это OSM.
Чтобы предотвратить ненужный флуд, предлагаю не переубеждать KRR в его неправоте. Человек пишет, что компиляция карт от "грамотных картографов" ему настолько понравилась, что он даже заплатил за неё 3000 р., и теперь хочет найти аналогичные компиляции для других областей. Такая позиция имеет право на существование. Не все хотят возиться и разбираться с картами. Возможно, на этот форум даже забредут те, с кем он сможет поменяться. Главное, чтобы он не постил сообщения с предложениями об обмене каждый день, прикрепляя при этом неинформативные фото. :1smiley:

amgusha
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 03:25

Re: Нужен генштаб тверской области+спутник

Сообщение amgusha » 02 мар 2020, 13:27

tikh-petr писал(а): 02 мар 2020, 13:15 По поводу OSM не согласен. Места в Вологодской, куда я езжу, с 2012 не обновляются. Ни малейшего толку.
А вам самому не хочется эти места дорисовать, чтобы они обновились? Я за такое время уже не выдержал бы. :1laugh:

tikh-petr
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 20:03

Re: Нужен генштаб тверской области+спутник

Сообщение tikh-petr » 02 мар 2020, 16:21

Вполне обхожусь ГГЦ и спутником.

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Нужен генштаб тверской области+спутник

Сообщение giomen » 03 мар 2020, 03:31

Спутник он как помидоры. Полгода и сгнил!
И я лично не понимаю, что такое спутник Тверской области?! Во-первых, есть десятки разных провайдеров со снимками. Во-вторых, даже у одного провайдера, есть несколько десятков версий снимков. И соответственно каждый квадратный километров абсолютно по разному выглядят как по актуальности, так и по возможностям дешифровки. Хотя за 3000 рублей, тот же Гугл вполне нормальная визуализация местности и цена. Я бы за эти деньги не стал бы делать целиком область, а у человека что ее делал видно есть очень много времени и компьютерных ресурсов...
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

KRR
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 фев 2020, 13:45

Re: Нужен генштаб тверской области+спутник

Сообщение KRR » 03 мар 2020, 06:04

Много безполезных разговоров ребята, я написал, что мне нужно, а поболтать вы можете между собой в л.с либо в другом разделе. :1wink: Пишите по делу.
Всем нравятся карты :1wink:

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Нужен генштаб тверской области+спутник

Сообщение giomen » 04 мар 2020, 04:31

KRR писал(а): 03 мар 2020, 06:04 Много безполезных разговоров ребята, я написал, что мне нужно, а поболтать вы можете между собой в л.с либо в другом разделе. :1wink:
Выше есть форум GPS.Market тебе собственно туда, здесь не продают и не обменивают. А настоящим авторам карт и софта ты все равно не заплатишь! Это барыгам которые все на готово сделали ты готов отдать 3000 рублей. Так что засунь свои комментарии на этом форуме себе в жопу!
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 125 гостей