cGPSmapper - ошибка R011
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
cGPSmapper - ошибка R011
Здесь много писали про ошибку об узлах, расположенных друг к другу ближе чем на 2.4 метра. Из записей этой темы я сделал вывод, что исправлять эти ошибки можно только вручную из GPSMapEdit (Сначала из меню "Проверка карты", потом, для исправления всех узлов: Правка -> Найти -> Узел дорожного графа по Node ID...). Получается, что если я захочу выгрузить из OSM карту с роутингом крупного города или вообще целой страны, мне придется вручную исправлять каждую точку? По-моему, это нереально. Есть ли какая-то программа, скрипт, альтернативное решение проблемы?
|
||
Re: cGPSmapper - ошибка R011
Инструкцию к GpsMapEdit читали?
R011 NODID points cannot be closer than 5,4m
Расстояния между узлами NODID не могут быть менее 5,4м Обычно следует изменить TRE size, RGN limit
Настраивается в GPSMapEdit:
File -> Map Prorerties -> cGPSmapper -> RGN limit (TRE size)
Re: cGPSmapper - ошибка R011
Да, читал. Это не помогает.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и 34 гостя