gpspower

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
tolik_s
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 23:02

gpspower

Сообщение tolik_s » 06 фев 2016, 11:48

Не могу зарегистрироваться на gpspower.net
В частности не принимает ответ на can you spell?
отвечал
yes
P
O
Есть какие-то особенности регистрации, препоны для RF?

как правильно?

<noindex></noindex>

Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: gpspower

Сообщение Dusha » 06 фев 2016, 13:15

Может при can you spell? должна еще картинка быть, а Ваш браузер ее не отображает?
Попробуйте в другом браузере.

<noindex>Андрей</noindex>

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: gpspower

Сообщение E_I » 06 фев 2016, 13:56

Чтобы вы поняли, почему россиян перестали регистрировать на gpspower, придется окунуться в прошлое.
Был прекрасный международный форум по GPS под другим название. Руководили им мужики, был порядок и были решены практически все задачи по разлочке карт и навигаторов. А что еще надо нам - туристам и автомобилистам?
И тут возникла эта баба "catymag". Как специалист по GPS она хороша. Но как все бабы - самодурка. Переругалась со своими партнерами и ну ей и отдали этот форум на прокорм. Тем боле, что все значимые задачи в GPS навигации были решены.
Начала она со смены названия и порядков. В результате даже дилетант (в вопросах GPS) и торговец (ушлый, что значит на языке капитализма - "хороший") giomen дослужился до генеральских звезд на этом форуме.
Смена названия форума предполагала перерегистрацию участников. Что я проигнорировал из-за трудностей с иностранными языками, которые я не знаю, в отличии от математических формул в области ядерных технологий. Тем не менее мне сообщили по интернету, что я зарегистрирован администрацией форума как почетный член. Несколько лет все было спокойно. Но ...
Тут мне поиск случайно дал ссылку на киевский форум по картам для навигаторов. Я зарегистрировался из любопытства. Вот с этого момента история стала развиваться по экспоненте.
Администратором этого украинского форума был славный казак из Киева Alviora. И что сразу мне стало резать глаза - это его требование к участникам форума иметь 150 сообщений для начала, а потом уже они получат разрешение скачивать карты. Причем эта цифра "150" изменялась по случайному закону во времени. Сегодня Alviora требовал иметь "150" сообщений, завтра "50", послезавтра "100"... Я ему раза 4 писал, что так нельзя. Но ничего не менялось. И тут до меня дошло, что причиной всему - Киевский Майдан, активным участником которого Alviora был (потом, когда он протрезвел, он стал отрицать свое участи в развале Украины). Ну я пожурил его за эту тупость и посоветовал ему завязывать с этой киевской оргией, прочистить свои мозги и навести порядок на своем форуме. Этот киевский казак тут же удалил меня со своего форума. И, как все настоящие украинские хлопцы, решил еще и подставить меня на европейском форуме, где Alviora тоже был зарегистрирован.
Он вскрыл закрытую ветку этого европейского форума, о наличии которой я даже не догадывался, под моим ником. Что дало повод администрации форума в лице catymag обвинить меня в нарушении правил.
Я сообщил catymag, кто вскрыл ее форум под моим именем (у меня еще остались друзья по ВПК). Так она официально отказалась в этом разбираться. Мол русские во всем виноваты. А чего там разбираться - всегда можно восстановить ip адрес, с которого пришел запрос. Раз она не захотела разбирать - значит она баба-дура. О чем я ей и сообщил официально. И конечно же выложил для всех последний анлокер, который они прятали в этой закрытой ветке под предлогом - что он мол еще не доработан. Но вот уже полтора года прошло и ни кто и не думает его дорабатывать. Это ложь, там нечего было дорабатывать. Эти современные западники просто делиться не хотели с миром.

Так Россия и попала под дурные европейские санкции и в области любительского GPS. Видимо не без консультаций с истинными демократами типа - giomen (покинул Россию и живет в Финляндии) и alviora (активный участник Киевского Майдана, который разрушил Украину как государство).

Пробуйте, может проскочите при смене ее бабского настроения. Или регистрируйтесь, как сейчас принято на rutracker.org - под иностранца.

kunix
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 23:13

Re: gpspower

Сообщение kunix » 06 фев 2016, 23:44

Даже майдан сумел сюда приплести (который разрешил Украину).
А почему тогда ИГИЛ (деятельность этой организации на территории Российской Федерации официально запрещена) не приплел, мм?
Ну и дебил же ты, дядя. Старость пришла одна, походу.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: gpspower

Сообщение giomen » 07 фев 2016, 05:26

Никаких проблем быть не должно, если вы лично не в санкционном списке и ваша фамилия не на букву П из пяти букв и вы не будете использовать аккаунт для выклянчивания международных заимствований :)

Если серьезно наш форум вне политики - сами знаете навигация она не для диванных патриотов. Попробуйте еще раз, иногда бывают проблемы из-за огромного количества спам атак. Не получится, стучитесь в личку с имененем пользователя, которого пытаетесь зарегить. У вас есть аккаунт на 4pda что бы мы могли с вами связаться там?

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
X67C
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 10:24

Re: gpspower

Сообщение X67C » 07 фев 2016, 09:44

Мы его теряем!

<noindex></noindex>
Растровые карты Новый Генштаб и Спутник, продажа и обмен.
Свежий прайс https://cloud.mail.ru/public/K8TD/oXv8Z2q5V

alviora
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 12:31

Re: gpspower

Сообщение alviora » 28 фев 2016, 18:35

E_i ну ты и фееричный дол***б :) на этом всё, нет времени подробно расписывать, кровь младенца стынет и снегирь на распятом мальчике подсыхает.
пойду тебе бан продлю на 4pna ещё на пару лет.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: Страну разрушили, теперь за свой форум взялись...

Сообщение E_I » 29 фев 2016, 13:22

>пойду тебе бан продлю на 4pna ещё на пару лет.

Это обрацец "логического (математического)" мышления истинного Украинца.

"Бан" на форуме "ххх", по правилам интернета, дается только за высказывания на "территории этого форума "ххх". А что говорят клиенты у себя на кухне - это ни кого не касается. Кроме, конечно, настоящих украинцев из Киева, типа alviora. Они завидуют всему миру, а свое государство создать не могут вот уже 500 лет. Когда пытаются - получается очередной Майдан. То на Днепре - "в то время", то в Киеве -"в наше время".

Re:
Обострение хронических болезней, в том числе и психических, согласно медицинской статистике, происходит в феврале-марте.
Когда "взорвал Украину" Майдан в Киеве? А когда у alviora поехало сознание и он стал требовать от пользователей своего форума иметь по 150 сообщений, прежде чем дать им разрешение на скачивание карт (а на его форум ходят только за картами)? Вот то-то.




humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Страну разрушили, теперь за свой форум взялись...

Сообщение humax67 » 29 фев 2016, 14:00

Весело тут у Вас.
А вообще интересная особенность - репостить на мнение отличное от собственного огалтелый наезд с переходом на личности и горозить . LOL

Holsten
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 15 дек 2016, 22:17

Re: gpspower

Сообщение Holsten » 29 фев 2016, 15:44

Никаких препон для россиян при регистрации на форуме GPSPower не было и нет, за исключением отдельных знатоков математических формул в области ядерных технологий...

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 169 гостей