Трабл с маршрутом
Добавлено: 26 июл 2015, 22:19
Всем привет!
Помогите советом.
Есть Орегон 600.
Загружена Топо 6.18.
На карте в навигаторе создаю две точки(одна на берегу реки, другая в поле), между ними полоса леса 300 метров.
Когда запускаю маршрут, он не ведёт напрямую, а привязывается к дорогам, нас пунктам.
В настройках убрана привязка к дорогам, настройки маршрута пробовал и мин.время и кратчайший путь, режимы тоже перепробовал от пешехода, горного туризма, джиперского и так далее.
Всё равно не хочет вести напрямую от точки к точке.
Что не так делаю?
<noindex></noindex>
Помогите советом.
Есть Орегон 600.
Загружена Топо 6.18.
На карте в навигаторе создаю две точки(одна на берегу реки, другая в поле), между ними полоса леса 300 метров.
Когда запускаю маршрут, он не ведёт напрямую, а привязывается к дорогам, нас пунктам.
В настройках убрана привязка к дорогам, настройки маршрута пробовал и мин.время и кратчайший путь, режимы тоже перепробовал от пешехода, горного туризма, джиперского и так далее.
Всё равно не хочет вести напрямую от точки к точке.
Что не так делаю?
<noindex></noindex>