GPSMAP 60CSx нужна помощь.

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
fed7x
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 23:40

GPSMAP 60CSx нужна помощь.

Сообщение fed7x » 14 апр 2015, 20:41

Garmin GPSMAP 60CSx основная прошивка 4.20, прошивка чипсета GPS 2.6m установилась через Webupdater.
Кто подскажет можно ли вернуть прошивку чипсета GPS 2.3m? Если да, как это сделать??
Спасибо


<noindex></noindex>

Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: GPSMAP 60CSx нужна помощь.

Сообщение Dusha » 15 апр 2015, 00:00

Берете нужную отсюда: http://gawisp.com/perry/chipset_firmwar ... й</noindex>

fed7x
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 23:40

Re: GPSMAP 60CSx нужна помощь.

Сообщение fed7x » 15 апр 2015, 00:24

Спасибо, уже подсказали добрые люди где они лежат.
Я так понимаю прошивка 2.30m это файл GPSChipsetTypeM2_RegionFile__230.rgn (он там единственный). Я пробовал его устанавливать через обычный updater √ не устанавливается, выскакивает ошибка. Также я перепробовал все файлы TypeM2_RegionFile √не устанавливаются.
Установился GPSChipsetTypeM3_RegionFile__260.rgn, но это похоже точно такая же версия которая прилетела через WEBupdater. С ней мой навигатор работает хуже чем с предыдущей прошивкой 2.30m. Остальные я устанавливать побоялся.
Получается более раннюю версию установить вручную через обычный гарминовский updater нельзя?
Может кто-нибудь подсказать:
-что обозначают индексы TypeM2, TypeM3, TypeM4 в названиях файлов прошивок?
-FitnessRegionFile это для каких-то спортивных навигаторов garmin?
-Aviation??

спасибо


<noindex></noindex>

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: GPSMAP 60CSx нужна помощь.

Сообщение E_I » 15 апр 2015, 03:06

Вот из архива комментарий может поможет:
"...надо updater.exe запустить с параметром в виде чужой rgn прошивки (из командной строки или натянув мышой). Тогда updater не будет проверять соответствие прошивки и прибора. Писали на форуме уже".

Лично никогда не пробовал.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 158 гостей