Прошивка Астро с новыми ошейниками

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Прошивка Астро с новыми ошейниками

Сообщение giomen » 27 дек 2014, 01:15

Спасибо! Похоже меню не задействовано, прошита фича жестко...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

nemone
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 11:45

Re: Прошивка Астро с новыми ошейниками

Сообщение nemone » 05 янв 2015, 11:53

Подскажите пожалуйста это прошивки позволяющие американским приборам Garmin Astro и Garmin Alpha работать на территории Европы с новыми ошейниками Garmin T5 и Garmin TT15? А то из темы не понятно, толи это просто оригинальная прошивка, толи модифицированная.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Прошивка Астро с новыми ошейниками

Сообщение giomen » 06 янв 2015, 02:56

Естественно не оригинальная раз здесь! На забугорных форумах пишут что работает без проблем. В России попробовать бояться очевидно, приборы на последние деньги куплены, раз нет отзывов...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: Прошивка Астро с новыми ошейниками

Сообщение Dusha » 10 янв 2015, 23:49

>>На забугорных форумах пишут что работает без проблем...
Видимо, я отстал от жизни. Не подскажите, на каких именно.
На ноймане, я в курсе.

<noindex>Андрей</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Прошивка Астро с новыми ошейниками

Сообщение giomen » 11 янв 2015, 00:35

Мне и Ноймана хватает, тем более с его бесконечными многоуровневыми закрытыми секциями...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: Прошивка Астро с новыми ошейниками

Сообщение Dusha » 11 янв 2015, 13:01

Спасибо

<noindex>Андрей</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Прошивка Астро с новыми ошейниками

Сообщение giomen » 12 янв 2015, 02:31

Андрей, надеюсь ты понимаешь, что форумы весьма приватная штука, и на них нельзя выкладывать все подряд. Существует жесткая многступенчатая модерация, тем более что всем известны авторы подобных патчей, которые тоже не спят и особенно любят пугать юсеров, что "установка этой моей прошивки убьет ваш прибор навсегда" :) Плюс вопросы легальности использования, одно дело залезть в безразмерный карман Garmin или в нуворишский общак Навикома, другое использвать закрытые частоты, тут без конфликтов не обойтись тоже...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: Прошивка Астро с новыми ошейниками

Сообщение Dusha » 12 янв 2015, 13:14

Конечно понимаю.
И еще раз спасибо.
Ты даже ответил на вопрос, работает ли прошивка :)
Мне это постольку-поскольку интересно, я давно уже американцами не занимаюсь, только европа.
Но будет случай, воспользуюсь.

<noindex>Андрей</noindex>

Dusha
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 17 фев 2003, 11:56

Re: Прошивка Астро с новыми ошейниками

Сообщение Dusha » 04 фев 2015, 21:49

2 kiril Ссылка http://my-files.ru/7wvk0j пала смертью храбрых. Не могли бы перезалить? Андрей

jlizard
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 11:39

Re: Прошивка Астро с новыми ошейниками

Сообщение jlizard » 08 май 2015, 12:17

UPD: (Стоило только открыть тему и добрые люди прислали прошивку для Альфы. Ура товарищи! http://my-files.ru/tc9yn5 ) попробовала эту прошивку на Альфе 100 - определил координаты и заблокировал соединение с ошейниками. У кого-то было подобное? И кстати, эта версия не руссифицирована, правильно? Судя по всему придется вернуться на 2.9, там хоть геофенслока не было :(( <noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 198 гостей