Добрый день! Друзья, возникла такая беда. При пересечение границы РБ с РФ произошел странный глюк. Местоположение на карте стало отображаться возле побережья Африки, а именнр на нулевых координатах. Потом курсор перемещаеться на ту точку в которой нахожусь я. И так неоднократно. При этом рисуется маршрут перемещения. Обнуления не помогли. Какие еще могут быть предложения? Заранее спасибо!
<noindex></noindex>
gpsmap62s теряет местоположение
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
|
||
Re: gpsmap62s теряет местоположение
предложение: передвинуть границу к левому побережью Африки-глюк самоликвидируется.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Re: gpsmap62s теряет местоположение
А еще какие предложения :)
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Re: gpsmap62s теряет местоположение
Может еще существуют какие нибудь способы обнуления?
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Re: gpsmap62s теряет местоположение
Вообщем отвечу сам себе. Ни какие танцы с бубном не помогли :( . Примерно на восьмой раз полного сброса (возврат заводских настроек) все пришло в норму. Вот такая аномалия!
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
|
||
Re: gpsmap62s теряет местоположение
У вас между картами нет точки перехода,маршрут у вас рисуется по базовой карте глобуса по единственно возможному варианту и продолжает по другой карте.
<noindex></noindex>
<noindex></noindex>
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя