загрузка карт в етрех 30

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
borman033
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:55

загрузка карт в етрех 30

Сообщение borman033 » 08 фев 2014, 12:31

Подскажите подробную процедуру заливки карт через Base Camp в нави.Спасибо!

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение giomen » 09 фев 2014, 02:21

Ты не охренел тут темы плодить по каждому своему закидону. Читай ниже поиском, все уже разжеванно десять раз...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

borman033
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:55

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение borman033 » 09 фев 2014, 23:35

Охренел я смотрю здесь ты родной!!!!за метлой следи..интересно,модераторы проверяют сообщения,или здесь так общаться позволено???

<noindex></noindex>

borman033
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:55

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение borman033 » 09 фев 2014, 23:38

А вообще форум для каких целей??ну если не разобрался человек,так подскажи..подкинь ссылку..помоги одним словом..а то смотрю эмоциональный слишком..не засоряй мои темы своими психами..нервы лечи.

<noindex></noindex>

as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение as4tik » 10 фев 2014, 00:40

Гиомен прав. Абсолютно все ответы на ваши вопросы есть в форуме. Прибор не новый. Про него все давно известно. Вся инфа в профильных темах. Мне лично искать лень. Тем более не мне надо.

<noindex>Garmin eTrex Legend Cx -> Garmin eTrex Legend HCx -> Garmin Dakota 20 -> Garmin Oregon 550 -> Garmin Fenix, Garmin Oregon 650</noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение giomen » 10 фев 2014, 01:14

Здесь тупых и откровенных наглецов просто не любят! Не удивлюсь, если у вас какой-нибудь вышедший из употребления по понятиям респектабельности красный или черный автомобиль и ездите вы нажимая на клаксон вместо тормоза. Дайте старому психологу инофрмацию о вашем авто для проверки самомнения? :)

И ник поменяйте - чем-то коричневым от него пахнет, то ли ..., то ли ..., хоть и забытый, но неприятный запах в любом случае :)

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение Alexander » 10 фев 2014, 15:39

Не переживайте, неуважаемый <b>giomen</b>! От вашего ника на этом форуме разит намного хуже!

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Vladiks
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 11:10

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение Vladiks » 10 фев 2014, 16:00

Народ, да успокойтесь, пожалуйста. Действительно, поиск по форуму никто не отменял. Но этот поиск в принципе неработоспособен.
Почему? Да потому что для нормальной работы поиска по темам нужно делать правильные названия тем.
Этого нет. Модеры проявляют неоправданную лояльность.
Попробуйте открыть тему типа "Помогите, нужна срочная помощь специалиста". Здесь запросто, а где-нибудь на руборде - модеры ее моментом прикроют.
Иными словами либо полная "демократия" всем юзерам, либо жесткое регламентирование названий тем + работа модеров.

имхо, поиск в гугле дает более качественный результат, чем по любому открытому форуму.



<noindex></noindex>

borman033
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:55

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение borman033 » 10 фев 2014, 23:35

Знаешь что,уважаемый,ты не страый психолог,как я посмотрю,ты старый и тупой идиот.тебе рассказать про машину свою??про что тебе еще рассказать??текстами твоих сообщений,становится очевидно,что ты конкретно меня задеть решил.проверку своего самомнения,по всей вероятности,тебе в другом месте проводить нужно..я общаюсь на десятках форумах и такой как ты мне попался впервые..прежде чем делать замечания,залезь здесь в поиск и попробуй там найти что нить..правильно человек приметил.просьба к тебе,потеряйся отсюда со своими советами,у меня огромное желание общаться с адекватными и воспитанными людьми..а ты,уважаемый,иди бабочек коллекционируй..или катайся на конкретной машинке,которая по понятиям)))любимчик публики)))

<noindex></noindex>

borman033
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 12:55

Re: загрузка карт в етрех 30

Сообщение borman033 » 10 фев 2014, 23:42

А по поводу ника,товарищ геймен,так это вы уже совсем страх потеряли,как я посмотрю..теперь я полностью убежден..я сделал выводы для себя..идите нюхайте кое что другое и в другом месте)

<noindex></noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей