Garmin fenix

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Garmin fenix

Сообщение as4tik » 22 авг 2012, 10:18

Дамы и господа, только на нашем форуме еще нет информации, о революции человечества материализовавшемся в виде часов! Оригинальный сайт: http://sites.garmin.com/fenix/#begin Продажа в Америке по самой низкой цене: http://www.abirvalg.net/forum/redirecto ... br>Продажа в Украине по самой низкой цене: http://store.arta-team.com/pribory-navi ... fenix.html

Аватара пользователя
garmin_parts
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:33

Re: Garmin fenix

Сообщение garmin_parts » 22 авг 2012, 10:22

дааа часики интересные!
только пока в наличие их нет нигде, только предзаказ на сентябрь (в США).

<noindex>============================================
<b>Запчасти к навигаторам Garmin (б/у и новые).
Корпуса, дисплеи, кнопки, электроника</b></noindex>
=================================================================
Самый большой выбор запчастей для Garmin
квалифицированный ремонт (специализация - ошейники DC 30, DC 40, DC 50, T 5, TT 10, TT 15; GPSMAP 276C, 296, 278, 496 и все приборы из этой серии)

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Garmin fenix

Сообщение Alexander » 22 авг 2012, 10:30

не может их быть в Киеве. Их еще не поставляют

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Moskus
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 07:14

Re: Garmin fenix

Сообщение Moskus » 22 авг 2012, 15:39

Прямые ссылки давать - не судьба, или абырвалг.нет так зарабатывает, получая денежку за редиректы/трафик?
Учитывая, что даже в Штатах fenix продается с пометкой "предзаказ", в Киеве его быть не может ни под каким видом, arum.com.ua занимается наглым обманом.

<noindex></noindex>

as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: Garmin fenix

Сообщение as4tik » 22 авг 2012, 16:45

Ой, я наверное случайно не ту ссылку вставил. Сейчас поправлю. Хотел именно прямую вставить.

А по поводу нигде еще нет... Находил в ютубе видео - ребята на великах с сунто и фениксом вышивают уже. Немцы. Вот только сейчас пытался найти - не нашел. Но найду - выложу.

<noindex>Garmin Dakota 20 -> Garmin Oregon 550</noindex>

Аватара пользователя
Foxcub
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 сен 2006, 12:01

Re: Garmin fenix

Сообщение Foxcub » 22 авг 2012, 22:36

имхо бесполезный гаджет при наличии полноценного Гармина на поясе (в кармане)
игрушка одним словом

<noindex></noindex>

as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: Garmin fenix

Сообщение as4tik » 22 авг 2012, 23:03

Позвольте, уважаемый Foxcub, с вами не согласиться. Такие же фразы писали про Монтану, когда ее анонсировали. Мол огромная, мол нафиг она нужна. Но она нашла своего покупателя и заняла свою нишу. Что же касается нормального навигатора в кармане/на поясе, надеюсь Орегон 550 вы не считаете отстойным навиком? А в большинстве случаев мне, например, все его навороты попросту не нужны. Но не сомневаюсь, что найдутся множество людей, которые поддержат и вас в высказывании о бесполезности феникса и всех фитнес приборов включая все фореранеры и форетрексы. Но статистика магазинов, говорит обратное: приборы очень даже востребованы. И Феникс просто станет старшим в их классе, на какое-то время. Года на два. Пока не выйдет такой же, но с поддержкой карт. А такой обязательно появится. Думаю отсутствие карт на данном этапе - это искуственный ход, а не от невозможности. По настройкам и возможностям в нем уже сейчас есть абсолютно все, что нужно для управления картами. Даже профили. Думаю старший брат с поддержкой карт не за горами... А вообще пока вот: http://www.gpscity.com/compare/fenix&et ... dex>Garmin eTrex Legend Cx -> Garmin eTrex Legend HCx -> Garmin Dakota 20 -> Garmin Oregon 550, Garmin Fenix (скоро)</noindex>

vituser
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 15:36

Re: Garmin fenix

Сообщение vituser » 23 авг 2012, 03:31

Если карты будет поддерживать то вполне полезная штука. Мне лично из всех функций гармина нужно только трек, десяток точек и карта района. Всё остальное лишне.


<noindex></noindex>

as4tik
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 21:36

Re: Garmin fenix

Сообщение as4tik » 23 авг 2012, 08:33

Ну поддержку карт пока не анонсируют. Собственно и без карт прибор еще официально продавать не начали. Но ведь даже в этой версии есть предзагруженная базовая карта. И она разная для разных регионов. А для Америки она идет даже с точками POI. А это значит, что кроме тех 20Мб, о которых идет речь есть еще некоторое место, где сидит эта базовая карта. Которую, я надеюсь, можно будет менять на "другую базовую карту", которой может оказаться и ваш район.

Ведь, если я не ошибаюсь, то старых приборах (предшественниках eTrex 10) где только базовая и была, и писали что поддержки карт нет, на самом деле очень маленький кусочек все таки запихивать можно было вместо нее.

<noindex>Garmin eTrex Legend Cx -> Garmin eTrex Legend HCx -> Garmin Dakota 20 -> Garmin Oregon 550, Garmin Fenix (скоро)</noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Garmin fenix

Сообщение Alexander » 23 авг 2012, 10:49

Больше всего мне нравится обычный ремень. В форераннерах приходится использовать родной пластиковый и долго он у меня не живет, а матерчатый не нравится. А тут можно будет поставить стандартный кожаный браслет, такой как нравится и использовать. Меня слегка смущает цвет - надеюсь будет классическое серо-черное исполнение

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 159 гостей