nRoute - как подключить гармин?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Garmin mobile PC - где взять?

Сообщение ben8 » 06 фев 2010, 11:29

garmin mobile pc официальная программа garmin. Лежит на garmin.com.


ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

Re: Garmin mobile PC - где взять?

Сообщение ben8 » 06 фев 2010, 15:02

Вот ещё тут, пропатчено для русского ввода http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1269778 <br>

avkobzar
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 09:09

Re: Garmin mobile PC - где взять?

Сообщение avkobzar » 13 фев 2010, 08:41

Спасибо за линк. Провёл эксперименты.
1. Nroute карты NT всё таки видит (ДР 5.17, Топо 6.04).
2. Нувик в сервисном режиме увидел, но данных не понимает.
3. Mobile PC - официальный не понимает идентификатора Нувика, пропатченый для русского ввода прочитал Нувиков ID и заработал.


vasuata
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:18

Re: Garmin mobile PC - где взять?

Сообщение vasuata » 04 мар 2010, 20:19

Здравствуйте! Хочу вам посоветовать где преобрести данный продукт! Вот прочитал я все сообщения форумов и не смог не написать и сюда! Garmin Mobile - мой единственный и неповторимый выбор! Вещь отличная. Только вот я все удивляюсь - как же вы так ломаете головы по ее установке. Зачем брать какую то "паленую" программу, которая через день будет серьезной ошибкой, если можно взять руссифицированную, на русском и не дорого? Лично я не стал ломать голову и приобрел себе на очень интересном сайте - кореш дал. Да и затраты смешные (Спасибо Сане) Если хотите могу дать ссылку! Будут вопросы - пишите отвечу, так как я перелазил весь сайт в поисках подвоха (его не оказалось). www.tempgp.com - там кстате разные вды программ есть! Да и суппорт хороший, всегда на вопросы ответят!

verter
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:29

Re: nRoute - как подключить гармин?

Сообщение verter » 25 авг 2021, 00:46

Добрый вечер всем!
Вроде бы единственная выделенная тема по nRoute - спрошу тут.

nRoute как и версии мапсорса 6.13 не видят новые карты, например City Navigator Russia NTU 2020.10 - Here.
Дороги России и ОСМ работают нормально.

Проблема (критично именно про нроут) решилась человеком, написавшим MapReverseConverter -
It converts new format MapSource maps in older format that is supported with older MapSource.
https://www.gpspower.net/software-tools ... 4-5-a.html

Только сайт разработчика - пустая заглушка, на других форумах только ссылки на оригинальный сайт. В Вебархиве нет.

Подскажите, может быть есть иной вариант подтянуть карты в nroute или есть эта программа у кого-то?
Спасибо.

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Re: nRoute - как подключить гармин?

Сообщение E_I » 25 авг 2021, 10:56

verter писал(а): 25 авг 2021, 00:46 ...Проблема (критично именно про нроут) решилась человеком, написавшим MapReverseConverter -
It converts new format MapSource maps in older format that is supported with older MapSource.
https://www.gpspower.net/software-tools ... 4-5-a.html
...Подскажите, может быть есть иной вариант подтянуть карты в nroute или есть эта программа у кого-то?
Спасибо.
Скачать с сайта автора (через Tor)

verter
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 23:29

Re: nRoute - как подключить гармин?

Сообщение verter » 25 авг 2021, 11:14

Обалдеть... Это какой-то извращенный национальный шовинизм чтоли?
Спасибо большое. Я, честно говоря, даже не подумал, что еще где-то "негров линчуют".
Скачалось, буду пробовать. Благодарю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 138 гостей