Карты с рутингом от JJ

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
kovu
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 19 дек 2002, 18:43

А что именно он не знает?

Сообщение kovu » 27 янв 2007, 14:53

А что именно он не знает? Вы бы поделились с другими если в курсе более точной информации.

PS: Для сужения рассуждений - меня интересует политика JJ в Питере.

Всего наилучшего, Алексей!

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4420
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Тесты в Карелии (+)

Сообщение giomen » 27 янв 2007, 18:21

Небольшие зароботки не говорят о разборчивости. Увы, но это аксиома. Люлю свой край, но раз уж заговорили о разборчивости... Когда не с чем сравнить, это увы не разборчивость. И народец в условиях ограниченной зарплаты, как следствие весьма нетребователен к продукту в отличии от цены. Сколько раз встречал людей с базовой картой мира в навигаторе от перепродавца JJ, которые весьма ей довольны и предлагают мне ??? залоченный диск !!! того же JJ, что бы установить такую же.
А вот экономия выходит зачастую боком. Да у JJ все красиво и сделано вроде как в России. Но именно для специалистов даже среднего уровня, никакого интереса в его продукции нет.

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Bushman
Сообщения: 2841
Зарегистрирован: 15 июл 2002, 16:44

Re: Не видим разницы между стереотипами и убеждениями? (-)

Сообщение Bushman » 29 янв 2007, 10:38

"Отцы-основатели" при том, что зная историю возникновения конторы (и кто такие эти самые отцы-основатели), можно себе прекрасно понять, откуда такой стиль работы. В этом смысле все просто. (Рекомендуется поискать тут пост DRAGNI с вопросом о контактах дирекции JJ-Group, там дальше много написано.)
А что я не из навикома, можно легко понять, например, из моих диалогов здесь (совершенно не хвалебного свойства) с тов. Clolnel, как раз по поводу навикомовской продукции, к которой у меня вопросов не меньше, хотя они и несколько иного рода.


foga
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 20:39

Re: Карты с рутингом от JJ

Сообщение foga » 30 янв 2007, 21:33

Я приобрёл карты Москвы и области. Установил. На компе даже номера домов присутствуют. После установки на прибор пропадает нумерация домов. Пишу JJ "ребята не порядок, продскажите." А мне ответ "Ты их не полностью установил!!!"
Вот теперь думаю коким макаром я это смог сделать?????????
И ещё прокладка маршрутов по МО кривовата! Пример: маршрут по бетонке в районе Голицино прокладывается через несуществующий переезд, на второстепенных дорогах
может это простительно, но на федеральных трассах извените!!


vka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 10 ноя 2003, 17:55

Re: Карты с рутингом от JJ

Сообщение vka » 31 янв 2007, 12:25

>Пишу JJ "ребята не порядок, продскажите." А мне ответ "Ты их не полностью установил!!!"
>Вот теперь думаю коким макаром я это смог сделать?????????

моя версия происходящего: у них поначалу осн.карта, контуры домов и адреса были в 3 отдельных файлах почему-то. Т.е. м.б. в прибор залит только первый?
в последней их версии все в одном файле.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 266 гостей