Прошу помощи по cgpsmapper
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Прошу помощи по cgpsmapper
Приветствую уважаемую конференцию.
Во-первых, огромное спасибо dark1st - благодаря его советам по модификации GPSExplorera смог выкачать карты из Висты. Изменил блоксайз на 1024. Но столкнулся с проблемой - не удаётся с помощью cgpsmappera обработать полученные имгешники для МапСорса. Пробовал версии 0046, 0052 - происходит сбой при обращении к памяти. Пробовал cgpsmap 00412 - несколько минут крутит винт, потом вырубается. Карты СВ. Что делать??? ((
Во-первых, огромное спасибо dark1st - благодаря его советам по модификации GPSExplorera смог выкачать карты из Висты. Изменил блоксайз на 1024. Но столкнулся с проблемой - не удаётся с помощью cgpsmappera обработать полученные имгешники для МапСорса. Пробовал версии 0046, 0052 - происходит сбой при обращении к памяти. Пробовал cgpsmap 00412 - несколько минут крутит винт, потом вырубается. Карты СВ. Что делать??? ((
|
||
Re: какие карты и с какой ошибкой падают ? (-)
Запускаю 52ую версию командной строкой cgpsmapper pv 1.txt в сеансе ДОС. Он запускается, пишет "GPSmap import librery version 0008", после чего виснет, появляется сообщение Винды: "Программа выполнила недопустимую операцию и будет закрыта", в "сведениях" - "Программа CGPSMAPPER вызвала сбой при обращении к странице памяти в модуле CGPSMAPPER.EXE по адресу 0167:004228fc."
Может я что-то не так делаю?
Карты и файл 1.txt лежат в одной папке с cgpsmapperom - С:\52
Файл 1.txt:
[Map]
FileName=Russia
MapVersion=100
ProductCode=200
Levels=2
Level0=15
Level1=13
Zoom0=7
Zoom1=8
MapsourceName=Russia
MapSetName=Russia
CDSetName=Russia
Copy1=Garmin
Copy2=Garmin
[End-Map]
[Files]
img=07000374.img
;img=07000375.img
;img=07000376.img
;img=07000377.img
;img=07000378.img
;img=07000400.img
;img=07000401.img
;img=07000402.img
;img=07000403.img
;img=07000404.img
;img=07000405.img
;img=07000406.img
;img=07000425.img
;img=07000426.img
;img=07000427.img
;img=07000429.img
[END-Files]
Карты img от сиби. Могу сбросить на мэйл - попробуй? Заодно, пополнишь свою коллекцию карт сиби-Крымом )
Может я что-то не так делаю?
Карты и файл 1.txt лежат в одной папке с cgpsmapperom - С:\52
Файл 1.txt:
[Map]
FileName=Russia
MapVersion=100
ProductCode=200
Levels=2
Level0=15
Level1=13
Zoom0=7
Zoom1=8
MapsourceName=Russia
MapSetName=Russia
CDSetName=Russia
Copy1=Garmin
Copy2=Garmin
[End-Map]
[Files]
img=07000374.img
;img=07000375.img
;img=07000376.img
;img=07000377.img
;img=07000378.img
;img=07000400.img
;img=07000401.img
;img=07000402.img
;img=07000403.img
;img=07000404.img
;img=07000405.img
;img=07000406.img
;img=07000425.img
;img=07000426.img
;img=07000427.img
;img=07000429.img
[END-Files]
Карты img от сиби. Могу сбросить на мэйл - попробуй? Заодно, пополнишь свою коллекцию карт сиби-Крымом )
Кстати, sendmap(+)
версии 9 их грузит даже без изменения блок сайза. Если блоксайз изменить - тоже грузит, но карта не видна, видна только её рамка. 10 версия не грузит - ругается на дублирование ID карт. Вот...
Re: Прошу помощи по cgpsmapper
Попробуй поотдельности к каждому файлу создать превьюшник ....
|
||
Пробовал (+)
Причём несколько раз к разным файлам. Результат тот же.
давай кидай :) (-)
.
Alecs
Alecs
ну если сделать (+)
cgpsmapper ax file.img >1.txt
для всех карт.
смотри их в GpsEdite увидишь пересекающиеся ID.
исправь их и сделай
cgpsmapper aс 1.txt
потом делай preview, должно помочь
Alecs
для всех карт.
смотри их в GpsEdite увидишь пересекающиеся ID.
исправь их и сделай
cgpsmapper aс 1.txt
потом делай preview, должно помочь
Alecs
Пока результатов мало...(+)
Разворачивается. Видится. Сворачивается. А pv так и не работает...
Номера ID у карт, кстати, разные, непонятно, почему 10сендмап ругался?
Может ошибка в первоначальном загрузочном тхт-файле для pv? Может с настройками что-то не в порядке? Или с орфографией? img без проблем видны в gpsmapper creator, как до переконвертации, так и после.
Номера ID у карт, кстати, разные, непонятно, почему 10сендмап ругался?
Может ошибка в первоначальном загрузочном тхт-файле для pv? Может с настройками что-то не в порядке? Или с орфографией? img без проблем видны в gpsmapper creator, как до переконвертации, так и после.
надо на карты смотреть (+)
pv даже для одной карты не работает ?
Alecs
Alecs
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей