GPS from USA

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Ответить
Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Re: GPS from USA

Сообщение Anonym » 21 июн 2000, 17:12

С самим прибором технических проблем не будет, но на таможне показывать нельзя. Об этом недавно здесь писали


Anonym
Сообщения: 15897
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:49

Блок питания

Сообщение Anonym » 21 июн 2000, 18:20

Блок питания, если он есть, конечно под американские разъемы и 110 вольт.
Но в стандартный комплект он не входит, да и не очень нужен, я думаю мало у кого он есть.

А автомобильный - тот же самый


Mr2000
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 май 2000, 11:15

Re: GPS from USA

Сообщение Mr2000 » 22 июн 2000, 11:40

Проблемы могут быть не только на таможне, а позже при эксплуатации. На настоящий момент наиболее существенная из них - посты ГИБДД Москвы и области, где имеются фотографии различных моделей приемников (ликбез для инспекторов) с соответсвующими указаниями. По крайней мере открыто класть его на панель не рекомендуется.
Ну и собственно при эксплуатации надо будет заботься, чтобы прибор не "светить".


VladY
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2000, 11:24

Re: GPS from USA

Сообщение VladY » 26 июн 2000, 11:50

Аналогично. Только собираюсь заказывать Garmin eTrex Summit. Он только что поступил в продажу, и вдобавок имеет высотометр, компас и проч радости. Где решил покупать? Через Интернет? Давай спишемся? Может вдвоем и сэкономить можно%-)

Влад Я.

VladY
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2000, 11:24

Re: GPS from USA

Сообщение VladY » 26 июн 2000, 11:55

Проблемы могут быть не только на таможне, а позже при эксплуатации. На настоящий момент наиболее существенная из них - посты ГИБДД Москвы и области, где имеются фотографии различных моделей приемников (ликбез для инспекторов) с соответсвующими указаниями. По крайней мере открыто класть его на панель не рекомендуется.
++++А какие у них указания? Как пользователи решают эту проблему? Неужели настолько сложно получить разрешение?
А как относятся в аэропорту? Ведь его всяко надо или выкладывать, проходя через "рамку" или засовывать в чемодан и прогонять сквозь x-Ray.
Хочу "из Америки" купить, соответственно разрешений нема...


Влад Я.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 137 гостей