Нужна помощь! Пропали контуры домов в Garmin nuvi 1300

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Нужна помощь! Пропали контуры домов в Garmin nuvi 1300

Сообщение humax67 » 03 сен 2014, 10:24

////// Проблема, на мой взгляд, создана продавцами искусственно, как раз для того, чтобы "разводить" народ на замену аппаратов!////////

Поставьте в 1300 любой ситинав- европейский,американский, австралийский, и увидите ли вы в этих картах контуры зданий парижа,рима, яблока или сиднея - нет!, никогда!!! ситинав в 1300 не отображал контуры зданий, вам так и отвечают в гармине, что нет у 1300 возможности отображать здания в ситинавах. Как ..похудеть..? - Внимать написанному, и проявить чуток мотивации, Александр говорит что форум стух, и я согласен, ничего больше не хочу жевать и делать, если зайдет ..забить.. то выложу скрины как ситинав раша отображает домики в 1300, при элементарном внимании и уважении к труду людей, который не имеет альтернативы перед ..добрыми людьми..
А форум реально ..стух.



<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Нужна помощь! Пропали контуры домов в Garmin nuvi 1300

Сообщение giomen » 03 сен 2014, 23:13

В Garmin отвечают. что НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ в этом. Когда была для серий 30,40,50 тогда ее сделали специально для Раши.
А что форум стух - добавьте вареза и халявы будет весело, че еще надо в Рашке?! Тогда и вопросов не будет у юсеров 1ххх серий. так как будут ставить ломанные карты. а на халяву и уксус сладкий, в отличии от честно купленных у Навикома приборов с картами, которые почему то теперь не работают! Ну да они же не люди и еще и купили приборы за нетрудовые доходы...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Нужна помощь! Пропали контуры домов в Garmin nuvi 1300

Сообщение humax67 » 04 сен 2014, 11:01

Giomen- я конечно не патриот РФ, но всетаки по моему не совсем личному мнению, доктрина КПСС в плане ПО и условий его распространения, а конкретно закона об обратной совместимости, давно и успешно нагло и цинично нарушается пиндосами.
И данный случай не исключение.
Но есть держава которая забила на них болт- это финка, единственная держава где хаккеры не несут ответвенности по закону финии и не выдаются, и есть еще державы где варез повсеместно начиная с машин в кабинетах правительства, им сейчас не до сук, вот форум и стух.

kunix
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 23:13

Re: Нужна помощь! Пропали контуры домов в Garmin nuvi 1300

Сообщение kunix » 04 сен 2014, 12:07

А что за доктрина, если не секрет? Неужели такие были?
Как программист, хочу сказать, что обратная совместимость заставляет годами вбухивать бабло, чтобы позволять работать говну мамонта, когда можно было бы просто перевести юзеров на новую версию.
Короче, это тормозит развитие технологий.

<noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Нужна помощь! Пропали контуры домов в Garmin nuvi 1300

Сообщение giomen » 05 сен 2014, 05:13

Финка ничего не забивала, просто там варез ради вареза не распространен. Поэтому там есть все и бесплатные карты любых масштабов, и музыка в свободном доступе на своих сайтах (а не на тех где Евро за аккаунт верх предпреимчивости), и о торрентах народ надо просвещать и просвещать. Не говорю что там не воруют, просто делают это тихо и незаметно, так как воры не в почете, в отличии от ридной Украины, где воровать надо днем и тогда ты достойный чел, а если ты пошел в поле ночью, то ты какой-то мутный товарисч :)

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Нужна помощь! Пропали контуры домов в Garmin nuvi 1300

Сообщение humax67 » 05 сен 2014, 10:18

Giomen - я не о особенности характера финнов, в финии по закону нет преследования за хаккерство и финия не выдает Интерполу киберпреступников любого ранга. Касательно Украины - первое место в мире по колличеству вареза на железяку, и если в РФ я наблюдаю практически повсеместно по офисам и конторам дорогие наклейки на корпусах, то в украине и беларуси до сих пор все как в России до нулевых. И никто это на государственном уровне по факту не блюдет.
Миниталитет на государственном уровне от президента до бомжа.


Alennew
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 01:31

Re: Нужна помощь! Пропали контуры домов в Garmin nuvi 1300

Сообщение Alennew » 05 сен 2014, 17:34

Болтология - болтологией, а тема так и осталась открытой!!! Я так понял, что помощи здесь ждать не от кого???

<noindex></noindex>

humax67
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 19 фев 2005, 22:06

Re: Нужна помощь! Пропали контуры домов в Garmin nuvi 1300

Сообщение humax67 » 05 сен 2014, 17:47

Подсказка http://i68.fastpic.ru/big/2014/0905/64/ ... .jpg Не за что. <noindex></noindex>

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Нужна помощь! Пропали контуры домов в Garmin nuvi 1300

Сообщение giomen » 05 сен 2014, 23:30

Это обещаный скриншот с домиками? Правка TYP не поможет, разве что вывести названия контуров под курсор в чистом поле...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: Нужна помощь! Пропали контуры домов в Garmin nuvi 1300

Сообщение giomen » 05 сен 2014, 23:39

А я как раз о характере финнов, иногда отсутствие преследования наоборот снижает количество правонарушений?! А иногда вор национальный герой и дело святого принципа дать взятку, которая дороже чем сделать по закону и дешевле...

<noindex>Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где? </noindex>
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей