Разочаровался BirdEye

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
vituser
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 15:36

Re: А что у конкурентов?

Сообщение vituser » 19 апр 2011, 03:59

Эксплористы 310 и GC это одно и то же.
разный только файл исполняемый compass.exe. Растра похоже нет, но буду проверять.Русификация присутствует под украинским языком причём под ним нет украинского. На GC устанавливал IGО, ранняя версия Руссы и ещё какая то прога.
Базовая карта занимает 1 с лишним Гиг. можно ещё лишнего по удалять. Запуск разного софта реализовывал через ТС путем переименовывания файла.

Мне оч. понравился своей простотой и миниатюрностью, без лишних наворотов.
Даже без карт оч. удобен. Сейчас заказал у гармираспродажи 310 и буду переделывать. С того который был у меня я диск не копировал не думал что понадобится, у меня на тот момент не было GC.


Alexandr100
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 15:09

Re: Разочаровался BirdEye

Сообщение Alexandr100 » 19 апр 2011, 06:00

Humax .1. Какой из сервисов гугла? Их есть...: Есть BirdsEye Satellite Imagery Subscription. 2.Разочаровал гарминовский сервис, или поставщик снимков? разочаровал прежде всего сервис (Карта с высоким разрешением висит в Гугле уже почти год , а BirdsEye не дает ее),И если бы в приборе ОРЕГОН сделали выбор из списка карт находящихся в директории CustomMaps файлов KMZ ,то Это был бы прогресс Так как Ограничения по размеру файлов KMZ я бы компенсировал их количеством в списке.



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей