Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
garmin_1490t
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:54

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение garmin_1490t » 05 фев 2012, 15:07

Какой номер прошивки актуален на сегодняшний день для garmin 1490t?

<noindex></noindex>

garmin_1490t
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:54

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение garmin_1490t » 05 фев 2012, 16:05

Уважаемые господа, Уважаемей Alexander
После приобретения Garmin 1490t в принципе особых нареканий не было, но очень напрягало следующее:
- не отображалось название населенных пунктов;
- надписи наверху, что еду по улице и тут же ниже до поворота 350 км;
- частые перезагрузки в процессе работы навигатора.
После замены на прошивку 5.11 что получил:
- отображение названий населенных пунктов;
- более стабильная работа навигатора.
Что ПОТЕРЯЛ;
- расчет времени поездки с ошибками в 1.5-2 часа при поездке на расстоянии порядка 100 км, это ни в какие рамки не вписывается;
- полная потеря работы с ╚пробками╩ режим не поддерживается совершенно;
- громкая связь с телефоном еле слышно что говорят и сам кричишь в машине, что бы тебя услышали. На ╚родной╩ прошивке все работало без проблем.
Это основное по мелочам, таким как изменение интерфейса, под модель 1300 или при въезде в тоннель его искажения и т.д. уже не пишу.


Но в принципе я вот к чему все это пишу. Кто-то ругает, кто-то доволен┘ в принципе все правильно. Всем не угодишь.
Есть такое предложение и мне кажется, многие его поддержат. Зачем ╚разбирать╩ в принципе работающую прошивку?
Я более чем уверен меня поддержит большинство, а предложение вот какое.
Уважаемей Alexander не проще ли основные моменты и вопросы, которые перед Вами ставят сделать отдельными файлами к прошивке. Например, отдельно файл, который отвечает за отображение населенных пунктов, отдельным файликом плеер (для тех, у кого в его родном BMW ну совсем плохо работает аудо система и качество от Garmin по качеству воспроизведения превосходит штатную) и т.д. тогда не надо будет столько время ╚убивать╩ на отлаживание отображения ╚пробок╩ и т.д.
Я понимаю, Вас Уважаемей Alexander волнует финансовая сторона. Я думаю, если Вы выпустите набор файлов по этой же цене, у Вас его еще быстрее будут приобретать. И вы только будете в прибыли и меньше будет споров. Пускай каждый под себя соберет то, что ему надо. В пакет надо включить самую стабильную прошивку возможно даже родную и к ней 15-20 файлов исправлений (отображение населенных пунктов, следующий файлик ╚компас╩, следующий плеер и т.д.). и этот пакет продавать по той же цене.
С уважением Garmin 1490t и я думаю многие форумчане, которые внимательно прочитали сообщения.


<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Alexander » 05 фев 2012, 17:05

Хорошее, но крайне трудноосуществимое предложение

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Efimzon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:38

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Efimzon » 05 фев 2012, 19:12

Александр!
В последние несколько месяцев, все ваши ответы в темах по прошивкам к нуви 1### и 3### совсем не информационны и выборочны...
Ответьте пожалуйста вразумительно, вы работаете над обновлением прошивок к вышеозначенным приборам?
Когда ждать обновления по каждым из них и ждать ли вообще?!
Я повторюсь: если забили на это, так честно и напишите, люди же ждут, и уже достаточно долго.
Ранее обещанные вами сроки вы даже не вспоминаете, любой кому не лень может покопаться и в этом удостовериться))))))):

<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Alexander » 05 фев 2012, 21:09

Я начинаю понимать, почему например навителовцы вообще никогда теперь не называют сроки выхода обновлений.
А просто пишут "Обновление готовится". Перейду к этой практике и я.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Efimzon
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 10:38

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Efimzon » 06 фев 2012, 00:45

-вы меня ответом не удивили...тогда забил я, как и многие))

<noindex></noindex>

_Dm_
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 13:34

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение _Dm_ » 06 фев 2012, 10:49

Ну тогда ясно.
Обновлений с исправлениями(речь не про дополнения или развитие) нет уже больше года.
А теперь значит пшли вы все подальше с вашими желаниями...

<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Alexander » 06 фев 2012, 21:03

Просто называешь предполагаемые сроки - а тебя потом начинают ругать за их несоблюдение. Действительно проще никаких сроков не называть.
Я никого никуда не посылал. И все нормальные пожелания внимательно читаю. Просто бесконечный поток однотипных вопросов "Когда?" меня немного напрягает. Еще раз повторю, я не организация. Я не имею возможности заниматься делюксом 8 часов в день.

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

cemki
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 21:49

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение cemki » 09 фев 2012, 20:58

Скажите ,Alexander ?Ваша прошивка станет на kenwood dnx520vbt (слышал что прибор идентичен 13хх-14хх,серии или я ошибаюсь?)Спасибо!

<noindex></noindex>

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Альтернативная прошивка DeLuxe версии 4.91 для Nuvi 13xx/14xx

Сообщение Alexander » 09 фев 2012, 21:24

Нет

<noindex>Garmin такой Garmin!</noindex>

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя