60 CSx русификация прошивки 4.10 GPS SW 2.20m

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: А почему

Сообщение Alexander » 05 мар 2010, 11:44

Приблизительно так, а еще слегка изменил updater, чтобы пропускать ненужные этапы

Garmin такой Garmin!

Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: А почему

Сообщение Alexander » 05 мар 2010, 12:02

В общем, те кому не лень и просто интересно всего достигать самому - вполне могут сделать такую же прошивку как я. Если же знаний ассемблера для этого недостаточно - прошивку можно приобрести. Для тех, у кого не пару десятков приборов - а один свой родной, есть вариант удаленной одноразовой прошивки через Интернет. Все подробности - в личке.

Garmin такой Garmin!

Аватара пользователя
E_I
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 03 мар 2005, 11:18

Медленно, медленно, но

Сообщение E_I » 05 мар 2010, 19:32

Всё свелось к баблу. Остальное отмазки.

Евгений

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Спасиюо тебе женщина (+)

Сообщение giomen » 06 мар 2010, 02:03

Никто не хочет быть б...ью кроме тебя. Все хотят кушать...

Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, где ты?
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

YSV
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 06:34

Неистребима в нашем народе тяга к халяве

Сообщение YSV » 06 мар 2010, 03:19

Почему человек не должен хотеть заработать денег, он что, не работал, а просит у вас милостыню?
По моему мнению, для выполнения такой работы нужны были хорошие знания по предмету разговора, что само по себе достойно уважения, и немало времени, которое лишним не может быть. Ну, и помимо уважения, труд может и должен оплачиваться, иначе рано или поздно пропадает желание трудиться.

Кстати, подтверждаю, что прошивка нормально работает, исправно шьет непрошиваемые 4.10 sw 2.30m


Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Его же жаба душит :)

Сообщение Adrenalin » 06 мар 2010, 10:23

<blockquote><font size=1>В ответ на:</font><hr><p>
Тема А смысл её удалять?
Автор E_I
Дата 26/6/08 12:53 PM
Птичка выпорхнула на свободу.
Платные прошивки - это отрыжка российского бизнеса периода первоначального накопления капиталла. Только этот период затянулся. Это желание делать деньги любым способом. Это как продавать автомобиль без колёс, а за 4 колеса брать дополнительные бабки.

<b>И я покупал у adrenalin.</b> Но потом задал себе вопрос: а почему последующие обновления платные? А если они следуют через пару месяцев один за другим? Вот другой пример - программа GpsMapEdit - там нет платных обновлений. Купил три года назад- и нет проблем. Так что adrenalin прокололся на злобской торговой политике. Недостаточное, в области маркетинга, образование. Надо было сделать цену прошивки не дороже 300р, а обновления бесплатными. Тогда число клиентов резко бы возросло, что скомпенсировало бы эффект цены. А так только отпугнул подавляющее число потенциальных клиентов высокой ценой.
<p><hr></blockquote><p>
рекомендую александеру сделать индивидуальную прошивку для еи за 300 рублей. и прошить ему её удалённо. интересно, согласится ли?
плюсики то в репу от этого не настучат... и выкачать то бесполезно... и не расшаришь...

да и про палатку то врёт постоянно - то он меряет на шисятке температуру в палатке, то спит зимою без неё на открытом...

а начинался то как еи ? хотел купить карты! ужас... но потом вывернулся и захотел порейдерствовать на чужих исходниках.




Alexander
Сообщения: 1160
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 15:37

Re: Его же жаба душит :)

Сообщение Alexander » 06 мар 2010, 12:19

А что, г-н E_I, хотите за 300 рублей персональную удаленную прошивку? С персональным баннером при включении прибора "Я - нищеброд!"? Есть еще варианты за 400 рублей "Я - олень", и за 200 "Я - х..!"

Garmin такой Garmin!

Igor61
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:27

Вашу мать...

Сообщение Igor61 » 06 мар 2010, 12:31

))))


Adrenalin
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 21 май 2004, 15:48

Re: Его же жаба душит :)

Сообщение Adrenalin » 06 мар 2010, 12:36

Так предложение надо напрямую еи писать, я то что - только идею подал. Сами-то справитесь. А баннеры надо тщеславнее делать, это так, тоже совет бесплатный на будущее.



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей