GARMIN не дремлет!

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
whocares
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:03

Re: GARMIN не дремлет!

Сообщение whocares » 16 дек 2007, 01:32

Пральное мнение, чувак! Мне када пару книшек почитать запечет - я никада им денex не даю. Просто иду в магаз и беру. Этош офигеть! Они тама бумагу букавами марают, а нам плати! Поддерживаю!
PS. Вона я тута написал - мне фиг кто хоть рубель дал.

If it does not work try a gun.

IAGSoft
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 20:25

Re: GARMIN не дремлет!

Сообщение IAGSoft » 16 дек 2007, 10:17

Купил книгу, прочитал. Хотел дать прочитать жене - прибежал хукарез, говорит: нельзя жене давать книжку, покупай новую! Ну а, отксерить книжку - вообще 10 без права переписки! --- Векторные схемы окрестностей Екатеринбурга <A HREF="http://chart66.narod.ru/">http://chart6 ... br>LegendC, 60Cx

Аватара пользователя
giomen
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 06 май 2001, 02:26

Re: GARMIN не дремлет!

Сообщение giomen » 16 дек 2007, 23:39

www.gpsinformation.org работает сейчас снова без проблем. Там нет ворованного и бояться им нечего. Просто хорошая подборка и плюс весьма независимая и объективная.
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос: Милый, ты где?

AlexT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2013, 08:25

Re: GARMIN не дремлет!

Сообщение AlexT » 16 дек 2007, 23:56

Об этом и была речь.


whocares
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:03

Re: GARMIN не дремлет!

Сообщение whocares » 17 дек 2007, 17:14

Чувак, ты со своим очень правильным примером неправ как мое левое яйцо. Да, книшка это само то! И именно "купил - прочитал - хочу дать жене". Вы не можете читать одну книшку одновременно. Поесдил на своем жепеэсе - дай жене, пусть ездит. Но ты ш хочешь взять вторую книшку в магазине безвозмездно, то ись даром. Потому шо за первую уже уплатил неслабые баксы. Но тама охранник, может типа и в глас палкой запердолить. Поэтому книшку ты брать не пойдешь. А тута... Простор блина! И главно всегда прав будешь! Типа в России пограбить богатого соседа сам бох велел. Печально однако совсем другое.
Печально, что народ вокруг гордится этим делом.

If it does not work try a gun.

IAGSoft
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 15 фев 2005, 20:25

Re: GARMIN не дремлет!

Сообщение IAGSoft » 17 дек 2007, 17:25

> Вы не можете читать одну книшку одновременно. Отксерил, дал жене - читаем одновременно. > Чувак, ты со своим очень правильным примером неправ как мое левое яйцо. Чувак, я с Вами свиней не пас! --- Векторные схемы окрестностей Екатеринбурга <A HREF="http://chart66.narod.ru/">http://chart6 ... br>LegendC, 60Cx

ben8
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 12:03

сам себе режессёр

Сообщение ben8 » 17 дек 2007, 17:34

Образованный человек работает под блатного. Зачем? Он тут устроил для себя театр. Дернет за верёвочку, кто-то дёрнется, ему забавно. Кто не хочет быть марионеткой в этом театре - не отвечайте и не обсуждайте.


whocares
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 17:03

Re: сам себе режессёр

Сообщение whocares » 17 дек 2007, 19:04

Man, please don't exaggerate. I am not so damn well educated. I don't even know who said this: Life is a theater and we are all actors in it.

If it does not work try a gun.

logrus
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 28 авг 2002, 12:42

Анекдот про этого режиссёра

Сообщение logrus » 18 дек 2007, 01:02

Вовочка объяснил учительнице свой прогул тем, что был на дедушкиных похоронах.
≈ А что случилось с дедушкой?
≈ Да дом сгорел...
≈ Какой ужас...
≈ Да нет, дедушка жив остался, он с пятого этажа горящего дома в окно выпрыгнул.
≈ Разбился...
≈ Нет, не разбился, пожарники батут натянули, он отпружинил и опять в то же окно залетел...
≈ И сгорел?
≈ Нет опять выпрыгнул...
≈ Разбился?
≈ Опять отпружинил, и в то же окно...
≈ И что же в конце концов с ним случилось?
≈ Да надоел он всем. Пристрелили его...


AlexT
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 май 2013, 08:25

Re: Анекдот про этого режиссёра

Сообщение AlexT » 18 дек 2007, 02:54

:)- Боюсь М...ЧУВАК не поймет всю тонкость юмора, он выше этого(на 16-м этаже)-: Когда-нибудь пролетит мимо батута, тут-то наблюдающее со стороны "быдло" его и пристрелит, чтоб не мучился. PS: А полезный ресурс ttp://www.gpsinformation.org/perry/, все-таки грохнули :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя