CityNavigator Eur NT9 - так есть ли роутинг?

Основной форум пользователей GPS (Global Positioning System)
Правила форума
Для предотврашения спама первые сообщения вновь зарегистрированных пользователей проходят ручную премодерацию.
Igor61
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 16:27

Re: CityNavigator Eur NT9 - так есть ли роутинг?

Сообщение Igor61 » 30 ноя 2007, 19:24

Подвожу итог-ТАК ЗАДУМАНО ФИРМОЙ ГАРМИН,НИ ВКЛЮЧИТЬ НИ ВЫКЛЮЧИТЬ,НО РОУТИНГ ЕСТЬ. РОУТИНГ -НАВЕКИ.


Swan_GPS
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 03:25

Да все просто (+)

Сообщение Swan_GPS » 30 ноя 2007, 20:03

СитиНавигатор НТ - это продукт, который работает _только_ на новых приборах, где нет проблем с объемом памяти.
Предыдущие продукты (МГ, СС, СН) расчитаны на работу как в приборах с роутингом, так и в приборах без оного, но все эти приборы со старой линейки, в них никогда не будет поддержки формата НТ.
Тут со стороны гармина все правильно расчитано - если человек покупает новый прибор(а только новые приборы поддерживают формат НТ), то у него никогда не возникнет проблема недостатка памяти для хранения роутинговой информации (такая проблема была в старых приборах, которые роутинг не поддерживали, а памяти имели очень немного).
Я уже писал тут, но повторюсь - в СитиНавигаторе НТ роутинг _не_отключается_, он всегда включен (хотя, если повоевать с тдб, то, возможно, эта опция станет доступна. Правда, мне непонятно, зачем :)).
Так что все это просто исторически сложилось, не надо на эту тему париться :)
Удачи
Алекс


liosha
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 10 янв 2005, 17:35

Re: Да все просто (+)

Сообщение liosha » 30 ноя 2007, 21:11

не станет она доступна. думаешь, мапсорс будет перепаковывать каждый GMP??


Swan_GPS
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 03:25

Re: Да все просто (+)

Сообщение Swan_GPS » 30 ноя 2007, 21:22

Нет, не думаю :)
Просто предположил. Не разбирался я с НТ форматом :)


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей