> Можно и на рапиду попробовать, по сколько резать?
по 20 Mb
Найдено 24 результата
- 30 май 2006, 09:52
- Форум: GPS.General
- Тема: Карты Ингит 2005 конвертируются нормально?
- Ответы: 27
- Просмотры: 16046
- 29 май 2006, 16:21
- Форум: GPS.General
- Тема: Карты Ингит 2005 конвертируются нормально?
- Ответы: 27
- Просмотры: 16046
Re: Куда слать то?
источников нету, никто не шарит. Может кто нибудь зальет на rapidshare.de небольшими кусками?
- 24 май 2006, 09:56
- Форум: GPS.General
- Тема: Карты Ингит 2005 конвертируются нормально?
- Ответы: 27
- Просмотры: 16046
Re: Карты Ингит 2005 конвертируются нормально?
а как конвертировать Ингит 2004?
- 14 апр 2006, 16:42
- Форум: GPS.General
- Тема: Формат SXF
- Ответы: 1
- Просмотры: 2012
Re: Формат SXF
ГИС "Панорама" умеет импортировать файлы .mif и сохранять в формат sxf. Демку ГИС можно скачать здесь http://www.gisinfo.ru/download/download.htm <br>
- 06 июл 2005, 10:48
- Форум: GPS.General
- Тема: Посоветуйте карту Москвы для навигатора
- Ответы: 9
- Просмотры: 6322
Посоветуйте карту Москвы для навигатора
<t>Еду в командировку в Москву, город знаю плохо. Посоветуйте, какую карту залить в Legend C. От карты хочется: названия по-русски, дома не нужны, улицы поподробней, нормальное разбиение объектов по уровням, не перегруженная, более-менее соответствующая действительности и с нормальной привязкой (не ...
- 10 июн 2005, 19:26
- Форум: GPS.General
- Тема: Ищу километровки Нижегородской области
- Ответы: 8
- Просмотры: 6008
Re: мыло не то указал
Есть "Евразия", в неё входит Нижегородская область, это двухкилометровки конвертированные со сборников ИНГИТ. Ссылки были на форуме. Если не получится скачать - напиши мне на axl8(собака)rol.ru, что-нибудь придумаем.
- 10 июн 2005, 14:52
- Форум: GPS.General
- Тема: Ищу километровки Нижегородской области
- Ответы: 8
- Просмотры: 6008
Re: мыло не то указал
Я так ничего и не нашел, видать совсем плохо с картами на Нижегородскую область. Немного есть вот здесь http://mapo38.narod.ru/map1/indext.html и все.
- 28 апр 2005, 17:57
- Форум: GPS.General
- Тема: Вчерашний репортаж на НТВ про сп. съемку по Штатам
- Ответы: 4
- Просмотры: 3440
Re: Вчерашний репортаж на НТВ про сп. съемку по Штатам
Тоже видел вчера. Может кто знает, где их сейчас можно посмотреть? В репортаже мелькали снимки 2.5 метра на пиксель. Возможно это http://www.terraserver.com но их там надо еще найти, нужны координаты.
- 25 апр 2005, 10:17
- Форум: GPS.General
- Тема: Ищу километровки Нижегородской области
- Ответы: 8
- Просмотры: 6008
мыло не то указал
правильное мыло: axl8(собака)rol.ru
- 25 апр 2005, 10:13
- Форум: GPS.General
- Тема: Ищу километровки Нижегородской области
- Ответы: 8
- Просмотры: 6008
Ищу километровки Нижегородской области
<t>Помогите, нигде не могу найти километровки Нижегородской Области. Немного нашел на topmap.narod.ru и все. Хотелось бы найти листы: <br/><br/>O-38-112, O-38-113, O-38-125<br/>O-38-134, O-38-135, O-38-136, O-38-137<br/><br/>Остальная часть области тоже интересна (038-xxx, N38-xxx).<br/><br/>axl7(со...