Возможно, но в моем случае есть изъезжанный вдоль и поперек листок генштаба, точность привязки которого не вызывает сомнений и подтверждается наложением треков. Мой вопрос совершенно не об этом.
Найдено 183 результата
- 23 фев 2010, 20:58
- Форум: GPS.General
- Тема: Garmin и растровые карты? Это просто!
- Ответы: 121
- Просмотры: 78961
- 23 фев 2010, 17:55
- Форум: GPS.General
- Тема: Garmin и растровые карты? Это просто!
- Ответы: 121
- Просмотры: 78961
Re: Garmin и растровые карты? Это просто!
<t>А я треки и не накладывал в приборе. Сравнивал между Озиком и Глобал Маппером. Сейчас специально прошелся по улице с гармином, претензий к привязке ТОПО нет, а точность GPS была 3 м. Значит Глобал Маппер так чудит при конвертации? Я думаю я не первый кому нужно решить задачу точной привязки геншт...
- 23 фев 2010, 12:22
- Форум: GPS.General
- Тема: Garmin и растровые карты? Это просто!
- Ответы: 121
- Просмотры: 78961
Re: Garmin и растровые карты? Это просто!
<t>Хочу разобраться с загрузкой генштабовских карт в Орегон, недавно начал осваивать этот прибор и пока имею не очень удачный опыт конвертации. Подскажите пожалуйста куда двигаться? В двух словах, есть один лист 500-метровки, с привязкой в Ози и СК Пулково 1942. В программе Global Mapper 11 открываю...