Если можно и мне.
Найдено 85 результатов
- 02 ноя 2004, 01:52
- Форум: GPS.General
- Тема: Ozi 3D v 1.06 или 1.07
- Ответы: 7
- Просмотры: 6688
- 19 окт 2004, 09:48
- Форум: GPS.General
- Тема: Большая просьба к автору, Вячеславу Вершинину
- Ответы: 8
- Просмотры: 5949
Re: Большая просьба к автору, Вячеславу Вершинину
eugeny_burynin(dog)mail.ru
Заранее большое спасибо.
Заранее большое спасибо.
- 18 окт 2004, 08:10
- Форум: GPS.General
- Тема: Большая просьба к автору, Вячеславу Вершинину
- Ответы: 8
- Просмотры: 5949
Re: Большая просьба к автору, Вячеславу Вершинину
<t>* Какая принципиальная разница в том, где проходит граница? <br/>Ну не хорошо это, все карты нормально, только эта.<br/>* Разумно ее было сделать там, где на карте один тип сетки переходит в другой, а не по 36 меридиану. <br/>А один тип сетки должен переходить в другой как раз по 36 мередиану.<br...
- 16 окт 2004, 04:20
- Форум: GPS.General
- Тема: Большая просьба к автору, Вячеславу Вершинину
- Ответы: 8
- Просмотры: 5949
Re: Большая просьба к автору, Вячеславу Вершинину
<t>Да нет. Настройки правильные. Просто на бумаге сетка региона 36 находит (заходит) на регион 37 на 8км(на две клетки). Проверить так, загрузить регион 37 включить сетку и помотреть ее границу на западе, подвести курсор и сверить с долготой 36. Затем загрузить регион 36 и проверить также на востоке...
- 16 окт 2004, 04:02
- Форум: GPS.General
- Тема: Большая просьба к автору, Вячеславу Вершинину
- Ответы: 8
- Просмотры: 5949
Re: Большая просьба к автору, Вячеславу Вершинину
<t>Я наверно неправильно описал проблемку.<br/>Загружаю мап 37 региона, включаю сетку 4км и граница сетки на западе не доходит до долготы 36 градусов на примерно 8км. Нумерация сетки правильная.<br/>Загружаю регион 36 и на востоке граница сетки переходит на (за долготу 36 градусов) регион 37 на прим...