Ну извини :)
Ты прав. Математика - царица наук.
Андрей
Найдено 1282 результата
- 21 мар 2003, 02:19
- Форум: GPS.General
- Тема: Подскажите, как перевести метровое расстояние в "угловое"? (+)
- Ответы: 7
- Просмотры: 2822
- 18 мар 2003, 09:06
- Форум: GPS.General
- Тема: Подскажите, как перевести метровое расстояние в "угловое"? (+)
- Ответы: 7
- Просмотры: 2822
Re: Ответ
Sorry, а ты широту с долготой не перепутал?
Вроде по долготе д.быть постоянно и не зависеть от широты.
Андрей
Вроде по долготе д.быть постоянно и не зависеть от широты.
Андрей
- 18 мар 2003, 09:02
- Форум: GPS.General
- Тема: Такая вот тема ...
- Ответы: 7
- Просмотры: 6161
Re: Такая вот тема ...
У меня была 4.0 Prof.
Открываешь таблицу.
Делаешь File->Save copy as->Projection и там выбираешь Projections of the World->Mercator.
Андрей
Открываешь таблицу.
Делаешь File->Save copy as->Projection и там выбираешь Projections of the World->Mercator.
Андрей
- 17 мар 2003, 01:44
- Форум: GPS.General
- Тема: Такая вот тема ...
- Ответы: 7
- Просмотры: 6161
Re: Такая вот тема ...
В чем проблема?
В MapInfo и переводи.
Андрей
В MapInfo и переводи.
Андрей
- 14 мар 2003, 02:44
- Форум: GPS.General
- Тема: Попробовал детализировать User Datum
- Ответы: 6
- Просмотры: 5248
Re: Многовато нулей???
Не надо писать DX 28000!!!
Надо DX 00028 :)
Андрей
Надо DX 00028 :)
Андрей
- 11 мар 2003, 03:44
- Форум: GPS.General
- Тема: Прошу помощи по cgpsmapper
- Ответы: 24
- Просмотры: 13460
Re: вроде верно (-)
Я проверил. С этим 1.txt у меня все работает. Дело не в нем.
Андрей
Андрей
- 02 мар 2003, 15:31
- Форум: GPS.General
- Тема: Вопрос чайника по cGPSmap
- Ответы: 2
- Просмотры: 2575
Вопрос чайника по cGPSmap
Можно ли в GPSmappere сделать лист карты не прямоугольным?
И если можно, то как?
Замучили проблемы с наложениями разных карт.
Андрей
И если можно, то как?
Замучили проблемы с наложениями разных карт.
Андрей
- 28 фев 2003, 16:05
- Форум: GPS.General
- Тема: Апдейт, русификация и т.д.
- Ответы: 12
- Просмотры: 8425
Re: Апдейт, русификация и т.д.
В Питере www.nav.ru
Андрей
Андрей
- 21 фев 2003, 16:18
- Форум: GPS.General
- Тема: Апдейт, русификация и т.д.
- Ответы: 12
- Просмотры: 8425
Re: Апдейт, русификация и т.д.
Обычно удается зашить и при Upload not present.
Если нет - часто помогает шить в инженерном меню и после сброса.
Кроме того, версий 12-х у Garmina 2 штуки. Надо грузить соответствующий.
Андрей
Если нет - часто помогает шить в инженерном меню и после сброса.
Кроме того, версий 12-х у Garmina 2 штуки. Надо грузить соответствующий.
Андрей
- 18 фев 2003, 00:38
- Форум: GPS.General
- Тема: Конвертирование shape MAPedit
- Ответы: 4
- Просмотры: 4307
Re: Конвертирование shape MAPedit
Большое спасибо. Разобрался наконец. В Mapinfo я вместо WGS-84 преобразовывал в UTM WGS-84. Что касается сдвига - похоже врет исходная карта. По крайней мере к работе MAPedit претензий нет. Конвертирует shap-ы нормально и из Пулково и из WGS.
Андрей
Андрей